29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Кампания «Запишись!» подвела итоги

Страница для печатиСтраница для печати

Кампания «Запишись!», направленная на привлечение детей в спортивные секции города Тюмени, завершилась, сообщает Молодежный информационно-аналитический центр.

«В рамках кампании мы усовершенствовали созданную в прошлом году систему подачи онлайн-заявок на сайте moi-sport72.ru. Желающие пойти в какую-либо секцию могут записаться в любую спортивную школу Тюмени, не выходя из дома», – рассказывает руководитель портала Мария Бабина.

В этом году в проекте приняли участие все 15 спортивных школ и 46 федераций, культивирующие 53 вида спорта, – это 15 000 мест. Около 1 тысячи онлайн-заявок с сайта поступило в спортшколы Тюмени с 1 сентября по настоящее время. Все спортивные секции заполнены полностью, наибольшим спросом, как и в предыдущие годы, пользуются секции дзюдо, каратэ и игровых видов спорта.

Организатором кампании выступает Молодежный информационно-аналитический центр совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени, учредителем – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Автор: 
соб.инф.