25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Количество площадок проведения общегородского зимнего Дня здоровья увеличили до семи

Страница для печатиСтраница для печати

В предстоящие выходные, 3 марта, в Тюмени пройдет общегородской День здоровья.

К заявленным ранее пяти основным площадкам: сквер «Комсомольский» (Московский тракт, 22), парк «Затюменский» (Барнаульская, 17), сквер «Школьный, (Парфенова, 19), стадион «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (Индустриальная, 49а), площадь ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (В.Гнаровской, 1), добавили еще две, расположенные в центральной и в заречной части Тюмени.

На корте СОШ №5 (Мурманская, 31) состоится финал городского турнира по хоккею на валенках. Восемь команд, прошедших отборочный этап среди 17 дружин, сразятся за победу. Напомним, турнир стартовал в начале февраля. Участники старшей возрастной группы (17-60 лет) уже завершили соревнования. В День здоровья в борьбу за победные трофеи вступят команды младшего возраста (14-16 лет). Начало матчей в 10 часов.

На площадке у ДЮСШ «Водник» (Судоремонтная, 2б) для детей проведут состязания по перетягиванию каната и поднятию гири. Здесь же можно будет поучаствовать в  забегах на коньках и лыжах. Спортивное мероприятие стартует в 11 часов.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает жителей и гостей города присоединиться к празднику бодрости и здорового образа жизни! 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"