29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Колыбельная в стиле джаз

Страница для печатиСтраница для печати
y_bd371c4c.jpg

28 апреля в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева состоится мастер-класс известной джазовой певицы и педагога Светланы Пановой. Она участвовала в международных и всероссийских джазовых фестивалях, пела в лучших джазовых оркестрах России под руководством Олега Лундстрема, Анатолия Кролла, Георгия Гараняна. Светлана - старший преподаватель и доцент кафедры эстрадно-джазового пения Государственной классической академии им. Маймонида.

На мастер-классе вас научат правильному дыханию, особенностям звукоизвлечения при пении, технике эстрадно-джазового вокала. Благодаря этому курсу, в будущем вы сможете сохранить связки здоровыми и раскрыть ваш уникальный тембр голоса. Преимущество методики, по которой ведёт преподавание Светлана Панова, заключается в том, что она дает возможность певцам раскрыть свою индивидуальность, укрепить голос, расширить вокальный диапазон. Мастер-класс будет полезен также и педагогам: они смогут познакомиться с новой методикой обучения, поработать над своим голосом и получить рекомендации опытного специалиста.

Светлана Панова — певица разных жанров. Она исполняет не только произведения современного и классического джаза, но и народные песни, а также колыбельные в современной обработке.

По словам самой Светланы, человеческий голос — король музыкальных инструментов. А это значит, что научиться играть на нём может каждый, было бы желание и стремление.

Если вы решили принять участие в мастер-классе, то обращайтесь по телефону +7 961 211 39 12 (Алексей).

Автор: 
Марина Михалькова