16.04.2024
  vnashemdvore.ru

Команда «Конторы пароходства» запустила в продажу журнал про креативные индустрии

Страница для печатиСтраница для печати
1. Осенний номер журнала.jpg
2. Точки продажи.jpg

Вышел третий выпуск журнала Contour от «Конторы пароходства» про креативные индустрии России, современное искусство и тюменских создателей. Журнал можно купить в нескольких точках города, а также онлайн. Каждый номер готовит команда «Конторы» и приглашенные авторы.

Новый выпуск рассказывает о хобби: почему важно иметь увлечения и как их найти взрослым. Всероссийские эксперты — бренд-директор Setters и генеральный директор лофт-проекта «Этажи» рассказали о том, как устроены креативные индустрии. Также, в номере можно прочитать интервью с тюменскими создателями: мастером по изготовлению ковров, подкастерами, разработчиком футбольного приложения, который также работает монтажером у Юрия Дудя, основателем объединения стендаперов в Тюмени и организаторами книжных клубов. 

—Нам интересно выйти за Contour и попробовать сформировать комьюнити. Покупая журнал, читатели получают доступ к телеграм-чату, в котором мы анонсируем разные закрытые события, например, специальные экскурсии на выставки и встречи киноклуба. Можно общаться, читать полезные материалы и рекомендации от нашей команды, находить компанию для посещения разных городских ивентов — рассказала Юлия Киселёва, руководитель PR-отдела мультицентра «Контора пароходства». 

Приобрести журнал можно у администратора в «Конторе пароходства» (ул. 25 Октября, 23а ст1), в книжных магазинах «Никто не спит» (ул. 8 марта, 2 к1), «Территория» (ул. Малыгина, 90), «Перспектива» (ТРЦ «Кристалл», ул. Дмитрия Менделеева, 1), в магазинах: Skill shop (ТОЦ «Сити-Центр», ул. Герцена, 64), Blossom (ул. Комсомольская, 24), в кафе «Флоу» (ул. Кирова, 40), Make Love Pizza (ул. Одесская, 61/2), в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 36).

В начале декабря 2021 года «Контора» выпустит еще один журнал.  Подробности о журнале и предыдущие номера читай на contourmag.ru

Напомним, мультицентр работает с 10:00 до 22:00. Афишу мероприятий можно увидеть в группе «ВКонтакте», а также на сайте конторапароходства.рф. 

Социальные сети мультицентра:
ВКонтакте: https://vk.com/kontora72
Instagram: https://www.instagram.com/kontora_parohodstva/
Facebook: https://www.facebook.com/kontora72/ 

Автор: 
Мультицентр «Контора пароходства»