28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Команда КВН «Дети РайЦентра» одержала победу в I Международном онлайн фестивале

Страница для печатиСтраница для печати

Поздравляем команду КВН «Дети РайЦентра» (Тюменская область, с. Бердюжье), занявшую 1 место в I Международном онлайн фестивале детских команд КВН.

Трансляция гала-концерта фестиваля состоялась 29 ноября 2020 года в группе Всероссийской юниор-лиги КВН, участие в фестивале приняло более 200 команд, а в гала- концерт для участия были отобраны 77 коллективов из России и зарубежья.

По итогам фестиваля были отобраны 36 команд, которые получили приглашение на участие в телевизионном проекте "Детский КВН на СТС", съёмки которого пройдут в 2021 году. В числе участников проекта и юные бердюжские квнщики. Увидим наших земляков на канале СТС

Жюри гала-концерта:

1. Капитан команды КВН «Борцы», дважды чемпион телепроекта «Детский КВН» - Юсиф Юсифов.

2. Чемпион Высшей Лиги КВН, капитан команды «Так-то» - Алексей Юрьянов.

3. Чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «Раисы» - Вера Гасаранова.

4. Чемпион Высшей лиги КВН в составе «Сборная Камызякского края по КВН», солист группы «КамызякиБэнд», актер - Ренат Мухамбаев.

5. Чемпион Высшей Лиги КВН, участница шоу «Уральские пельмени», актриса и певица - Ксения Корнева.

6. Чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Сборная РУДН», редактор всех телевизионных лиг Международного Союза КВН - Евгений Донских.

7. Музыкант, продюсер, КВНщик, редактор Высшей лиги КВН, но главное, редактор телевизионного проекта «Детский КВН», гуру юмора - Михаил Марфин.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»