29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Компания «Золотые луга» приглашает тюменцев на новогоднюю ярмарку

Страница для печатиСтраница для печати
 здорОво.jpg

Новогодняя ярмарка «Покупаем тюменское» состоится 24 и 25 декабря на Алебашевском базаре. Свои товары представят более 30 компаний и местных предприятий, в их числе – АО «Золотые луга», один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

Компания представит ассортимент молочной продукции торговых марок «Золотые луга» и «Живи здорОво!», в том числе натуральные сыры, творог, сливочное масло, традиционные молочные продукты, полезные кисломолочные напитки и новинку 2021 года – питьевые йогурты десертной коллекции в семейной упаковке со вкусами «Черничный пирог», «Лимонный пай» и «Печеное яблоко – корица».

Узнать стенд «Золотых лугов» будет просто: покупателей будет встречать брендированная ростовая кукла с яркими воздушными шарами. Состоится беспроигрышная лотерея среди покупателей. Кроме того, в рамках ярмарки в пятницу и в субботу пройдут розыгрыши подарков от местных производителей, в них можно будет выиграть набор свежей и полезной молочной продукции от компании «Золотые луга».

24 декабря ярмарка стартует с 11 часов. В программе – интерактив от ведущего, будет работать фотограф, а также откроется фотозона «Покупаем тюменское». 25 декабря, в субботу, время работы торговой зоны с 10 до 20 часов. В этот день проведут конкурс среди юных покупателей на лучших Деда Мороза и Снегурочку, а также из тюменских продуктов будет приготовлен гигантский «Оливье» - традиционный новогодний салат. Им угостят всех желающих. Розыгрыш подарков – каждый час. 

Также в дни ярмарки на площадках Алебашевского базара состоится предновогодний фестиваль «Иголка-маркет» и фестиваль кондитеров «Торт».

«Ярмарка – это отличная возможность приобрести свежие и качественные продукты от местных производителей в одном месте, подготовиться к празднованию Нового года, а параллельно – провести время с семьей, выбрать подарки, поучаствовать в розыгрышах и конкурсах, зарядиться праздничным настроением. Мы рады принимать участие в этом мероприятии, готовимся представить широкий ассортимент любимых тюменцами молочной продукции. Всё только самое свежее, напрямую с завода», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Автор: 
Пресс-служба АО Золотые луга