25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Компания «Золотые луга» станет участником гастроярмарки в «Преображенском»

Страница для печатиСтраница для печати
 из десертной коллекции.jpg

Гастрономическая ярмарка «Покупаем тюменское» состоится 19-20 февраля в гастромаркете «Преображенский». Участниками станут местные товаропроизводители, в том числе компания «Золотые луга» - один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

Ярмарка включает насыщенную программу: запланированы развлекательная программа,  семейная программа на свежем воздухе, мастер-классы от шеф-повара для всех желающих, а также марафон призов от тюменских производителей.

«Золотые луга» представит гостям ярмарки широкий ассортимент молочной продукции, в том числе творог, сливочное масло, традиционные молочные продукты, полезные кисломолочные напитки торговой марки «Живи здорОво!». На дегустации все желающие смогут попробовать натуральные сыры и новинку 2021 года – питьевые йогурты десертной коллекции в семейной упаковке со вкусами «Черничный пирог», «Лимонный пай» и «Печеное яблоко – корица». 

Стенд производителя можно будет легко найти и узнать: гостей там встретят яркими воздушными шарами с фирменной символикой. Состоится беспроигрышная лотерея среди покупателей. Кроме того, в рамках розыгрышей подарков от местных производителей можно будет выиграть набор свежей и полезной молочной продукции от компании «Золотые луга».

«Гастромаркет «Преображенский» - новая и интересная для нас площадка. В микрорайоне Тюменская слобода живет большое число молодых, многодетных семей, молодежи, и мы будем рады встретиться с активными и инициативными потребителями, получить обратную связь и мнение о нашей продукции. Приглашаем всех тюменцев принять участие в гастроярмарке, провести весело и с пользой время вместе с родными и друзьями, а заодно – приобрести свежую и качественную продукции местных производителей», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Автор: 
Пресс-служба АО «Золотые луга»