29.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Леди Тонус» бесплатно поможет тюменским многодетным мамам привести себя в форму

Страница для печатиСтраница для печати

Весенний период – время, когда женщины трепетно относятся к своей внешности. У всех, а особенно у многодетных мамочек, возникает желание выглядеть прекрасной и счастливой в глазах окружающих, быть заметной в кругу родных и близких людей.

Для этого необходимо прилагать усилия сразу в нескольких направлениях – заниматься своим здоровьем, настроением, фигурой. Повысить жизненный тонус многодетных мам, у которых трое и более детей, берётся спортивно-оздоровительный женский клуб «Леди Тонус». Именно эту категорию горожан сотрудники клуба ждут на бесплатные занятия по адресу: ул. Республики, д. 143 (рядом с БЦ «АВРОРА») 

Занятия в «Леди Тонус» проводятся в двух основных зонах. В активной – многодетным мамочкам предложат кардиозону, вакуумный тренажёр, роликовый массажёр, виброплатформу, силовую универсальную станцию. В пассивной – группа занимающихся сможет посетить термопроцедуры, пройти прессотерапию, полежать на массажной кровати и попробовать пояс-миостимулятор. 

Как сообщили в клубе, эффект, получаемый от посещения, безусловно, зависит от тех целей, которые поставит перед собой мамочка, и от того, как системно она будет заниматься. Это может быть коррекция фигуры, снижение веса и уменьшение объемов, антицеллюлитный эффект и оздоровление организма.

Количество человек в группе варьируется от 8 до 10. Занятия проводятся с инструктором.

Время посещения группы: каждый четверг с 14 до 15 часов и воскресенье с 16 до 17 часов.

Узнать подробную информацию и записаться в группу «Мамочки» можно по телефону 20-81-95.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"