28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Лето со спорторганизаторами продолжается

Страница для печатиСтраница для печати

Лето – это не только пора приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, вечерних прогулок при луне, купания в открытых водоемах, но и период активных занятий спортом. 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени подготовил для тюменцев на предстоящий месяц насыщенную программу по месту жительства. 142 инструктора проведут на площадках, расположенных на территориях дворов, спортивных комплексов и образовательных учреждений, скверов, стадионов бесплатные занятия по баскетболу, волейболу, дартсу, мини-футболу, регби, танцам и другим видам спорта. Каждый, независимо от возраста, сможет найти себе занятие по душе. Для удобства тюменцев они проходят как в дневное, так и в вечернее время (подробное расписание в прилагаемом документе). 

Также в июле возобновят свою работу площадки по улицам Демьяна Бедного и Союзная. Там три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам – будут проходить занятия по ОФП, фитнесу и хип-хопу. А в выходные в школе № 67 тюменцы смогут насладиться магией танца. 

Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «ВКонтакте» (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах по следующим ссылкам:

- http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589 

- http://moi-portal.ru/event/detail/5972 

- http://www.nashgorod.ru/afisha/sport/event-4738.html  

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

 

Автор: 
Татьяна Поспелова