25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Любительские команды продолжают борьбу за Кубок города Тюмени по хоккею

Страница для печатиСтраница для печати

Несмотря на весеннюю погоду и настроение, тюменцы по-прежнему активно играют в хоккей. Так, на ледовых аренах проходят турниры в рамках Кубка города Тюмени по хоккею среди любительских команд.

С 3 апреля городская хоккейная лига любительских команд уже провела шесть игровых встреч между командами «Метеор – Восток», «Титан», «Рубин – Витязь», «ВЧМ», «Водник», «Вымпел», «Прогресс». Отметим, что в составе любительских хоккейных команд играют мужчины в возрасте от 30 до 60 лет, все команды являются сборными, за исключением команды «ВЧМ», за которую выступают сотрудники ООО «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь».

На сегодняшний день четырем лидерам турнира, командам «Титан», «Метеор – Восток», «Прогресс» и «Вымпел», предстоит борьба за выход в финал. 23 апреля в 20.45 на ледовой арене спорткомплекса «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101, к.1) и 27 апреля в 19.00 в стенах спорткомплекса «Юность» (ул. Одесская, 50а) пройдут полуфинальные игры между командами «Титан» и «Метеор – Восток». Следующими за выход в финал «сразятся» команды «Прогресс» и «Вымпел». О расписании и месте проведения матчей организаторы сообщат дополнительно. Таким образом, по итогам четырех полуфинальных встреч в финал выйдут две команды, набравшие наибольшее количество кубковых очков. О дате, месте и времени проведения финальной игры также будет сообщено дополнительно.

Организаторы турниров Кубка города Тюмени по хоккею среди любительских команд: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, федерация хоккея города Тюмени, детско-юношеская спортивная школа «Рубин».

Автор: 
Альфия Курмашева