23.04.2024
  vnashemdvore.ru

Люди с особенностями здоровья сыграют в КВН

Страница для печатиСтраница для печати

30 апреля в 15.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится областной фестиваль команд КВН среди инвалидов.

На сцену выйдет около 15 команд, представляющих муниципальные районы и городские округа Тюменской области. Участники - молодые люди с инвалидностью от 14 до 35 лет. В каждой команде допускается 1 участник, не имеющий инвалидности, и 1 участник старше 35 лет.

По итогам областного фестиваля жюри определит победителей первой, второй и третьей степени, учредит специальные призы и выберет участников Осеннего Кубка КВН. Из наиболее ярких представителей команд-участниц будет сформирована сборная команда, которая представит Тюменскую область на Межрегиональных играх, в лигах КВН.

Заявки и сценарии на участие в областном фестивале КВН команды могут направить на электронную почту ТООО ВОИ: voi72@bk.ru (организационный отдел), с указанием темы письма «КВН».

Вход на мероприятие свободный. По всем вопросам можно обращаться по тел.: 8(3452) 56-89-40 (доб.5).

Учредителями и организаторами областного Фестиваля являются: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Дворец творчества и спорта «Пионер», областной реабилитационный центр «Родник», Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

 

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»