29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Мечтаешь стать изобретателем? Это твой шанс!

Страница для печатиСтраница для печати
DaxKXOHj3Kk.jpg

В январе в Детском технопарке «Кванториум» (пр. Геологоразведчиков, 6а) стартовала запись в новые группы по четырем ТОПовым направлениям: Аэроквантум, Энерджиквантум, Промышленный дизайн и Геоквантум.

Юноши и девушки 11-17 лет могут бесплатно получить дополнительное образование, расширить свой кругозор и начать исследовательскую деятельность по интересующему курсу.

В проектной траектории Аэроквантума дети займутся разработкой собственных проектов и решат инженерные задачи по созданию, сборке и коммерческому применению беспилотных летательных аппаратов. Занятия проходят в понедельник и среду с 17.10 до 18.55.

На базовом модуле Энерджиквантума обучающиеся познакомятся с основными источниками энергии и структурой энергосистемы региона, а на углубленном - выйдут на реализацию полноценных проектов. Ребят ждут в Детском технопарке во вторник и четверг с 08.10 до 09.40.

Воспитанники отделения «Промдизайн» создадут эскизы и макеты современной техники, изучат конструирование, прототипирование, инженерную графику, 2D и 3D моделирование, дизайн интерфейсов и производственных установок. Учебный процесс организован в понедельник и среду с 16.20 до 17.55.

Обучающиеся Геоквантума предстоит работать с космическими снимками, аэрофотосъемкой, данными GPS/ГЛОНАСС и всем многообразием пространственных данных, строят 3D-модели городов, попытаются решить задачи, связанные с экологией, историей, маркетингом, городской средой, сельским хозяйством и всем, что нас окружает. Педагоги направления ждут ребят в понедельник и среду с 09:40 до 11:30.

Уточнить подробную информацию и записаться на обучение можно по телефону: 8(3452)29-03-31.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»