26.04.2024
  vnashemdvore.ru

Молодежь Подмосковья выложила более 1,5 тыс фотографий с праймериз в соцсети

Страница для печатиСтраница для печати
gallery!gn1.jpg

Молодые избиратели Подмосковья фотографируются с тантанмаресками (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) на предварительном голосовании. Они выложили в соцсети уже более 1,5 тысяч фотографий с праймериз с хэштегом #ГолосМолодых, заявляет пресс-служба подмосковного отделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия».

В это воскресенье проходит предварительное внутрипартийного голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы и Московской областной думы.

«Молодежь региона вышла на участковые счетные комиссии с тантамаресками - впервые вся активная молодежь может обозначить свою гражданскую позицию не только галочкой в бюллетене, но и фотографией с красивым атрибутом и единым хэштегом #ГолосМолодых, по которому в социальной сети Instagram можно отследить волну фото молодых людей со счетных участков Подмосковья. На данный момент в рамках флешмоба размещено уже более полутора тысяч фото с тантамаресками», - говорится в сообщении.

Идею оригинального флешмоба подхватили также известные люди: космонавт-испытатель, Герой России Максим Сураев, депутат Государственной думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной думы Евгений Баришевский. Все они являются участниками предварительного голосования «Единой России», добавляется в материале.

Автор: 
по материалам сайта riamo.ru