25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Молодогвардейцы проведут акцию по сбору книг для Армении

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках российско-армянского молодежного сотрудничества с 11 апреля 2011 года в  Тюменской области стартовала акция Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по сбору образовательной литературы для последующей её передачи школам Республики Армения в рамках совместного гуманитарного проекта «Русская литература детям Армении», сообщили ИА "В нашем дворе" в пресс-службе МГЕР.

Сбор продлится с 11 по 19 апреля 2011 года по всему югу Тюменской области и завершится 19 апреля в 11.00 пресс-конференцией начальника штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Павла Викторовича Белявского по адресу  ул. Ванцетти д. 1,Молодежный информационный центр «Моя территория».

Отметим, что «Молодая Гвардия» взяла на себя гуманитарную миссию по сбору книг для всех армянских студентов и школьников, которым катастрофически не хватает учебников на русском языке.

Книги можно приносить по адресу ул. Ванцетти д. 1,Молодежный информационный центр «Моя территория» с 11 по 19 апреля 2011 года 11.00 включительно.

Список необходимых учебников можно скачать здесь.

 

Автор: 
соб.инф.