19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Молодые успешные спортсмены Тюменской области получат государственную спортивную стипендию

Страница для печатиСтраница для печати
tn_245085_72b6841d75e94.jpg

83 спортсмена не старше 23 лет по результатам отбора в 2021 году смогут получать материальное вознаграждение за свои достижения и спортивные успехи.

В отборе могут участвовать все желающие спортсмены Тюменской области, проходящие спортивную подготовку, являющиеся членами спортивных сборных команд Тюменской области и победителями и (или) призерами Всероссийских и международных соревнований, в том числе первенств России, Европы, мира по видам спорта, а также финальных соревнований по видам спорта спартакиады учащихся России.

Документы для участия в отборе необходимо направить в срок не позднее 5 марта 2021 года в департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, каб. 202.

Консультацию и дополнительную информацию можно получить по телефону (3452) 42-77-30, главный специалист Галимжанова Ольга Станиславовна.

С положением о государственных спортивных стипендиях в Тюменской области можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области https://sport.admtyumen.ru/OIGV/sport/actions/npa/more.htm?id=9851@egDocs

Автор: 
PR-менеджер департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области