29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Музей носков предложили открыть в Тобольске

Страница для печатиСтраница для печати

22 февраля в Тобольске прошел чемпионат по решению кейсов. Мероприятие прошло на площадке мультицентра «Моя территория».

За первенство боролись 25 команд из Тобольска, а также Тобольского и Уватского районов. Лучшие команды чемпионата пройдут практику в Администрации г. Тобольска, а также в Тобольском отделении ПАО «ВТБ». По итогам встречи 7 команд приглашены к участию в финале.

За право сыграть в финал чемпионата состязались 125 участников из Тобольска, Тобольского и Уватского районов. Команды предложили экспертному совету собственные идеи по развитию территории в области промышленности, бизнеса, туризма, экологии и других. Среди предложенных проектов были такие, как музей носков и картинг центр, при помощи которых участники предложили развивать сферы культуры и туризма. Среди наиболее актуальных тем в области образования участники отметили вопрос междисциплинарного образования и переквалификации педагогов.

Убедительную победу в состязании одержала команда «Электрон», победители пройдут практику в Администрации г. Тобольска. Второе место и возможность пройти практику в Тобольском отделении ПАО «ВТБ» получила команда «Вассерман». Почетное третье место заняла команда «ЦРМП». Все участники получили призы и памятные подарки от партнеров проекта – Тобольского драматического театра, кинотеатра «Апельсинема» и магазина настольных игр «Hobby Games».

Приз зрительских симпатий получили «Электрики», победу в онлайн-голосовании одержала команда «Лидер», а специальный приз от партнера проекта ФРК «Этажи» получила команда «Эврика».

Напомним, что в ближайшее время нас ждет еще три муниципальных чемпионата по решению кейсов – в Заводоуковске, Ишиме и Ялуторовске. Лучшие команды будут приглашены в финал, который пройдет в областной столице. Подробнее о мероприятиях проекта в группе Вконтакте и Instagram Tyumen Case School.

Автор: 
Команда проекта "Tyumen Case School"