25.04.2024
  vnashemdvore.ru

На билбордах Тюмени разместили вдохновляющие фразы о творчестве

Страница для печатиСтраница для печати
3.jpg

14 апреля на городских видеоэкранах Тюмени появились высказывания, посвященные студенчеству и творчеству. Акция проходит в рамках XXVII Областного фестиваля «Студенческая весна». 

В разных районах Тюмени на три дня цифровые билборды украсили выражениями: 

 «Вдохновение повсюду — приглядись»;

«Ты и есть искусство»;

«Весна — время для творчества»;

«Мысли творчески»;

«Выбери творчество». 

Так организаторы Студвесны напоминают горожанам о том, что весна — период, когда все вокруг начинает оживать и расцветать. Это время для вдохновения и творчества.

Словосочетания с хэштегами фестиваля #студвесна72 #веснасвязала можно увидеть на больших экранах у ТРЦ «Галерея Вояж», ТЦ «ЦУМ» и на пересечении улиц Республики и Мельникайте. Также слова появились на экранах автобусных остановок «Администрация г. Тюмени», «Цветной бульвар» и «Сельскохозяйственная академия».

— Студвесна в Тюмени длится 14 дней. На эти дни город погружен в творчество, все вокруг кипит и бурлит. Нам хотелось, чтобы шлейф фестиваля в городе остался еще на какое-то время и напоминал о том, как важно выходить из рутины, оглядываться по сторонам и находить вдохновение даже в самом привычном, — рассказала Анастасия Егорова, исполнительный директор XXVII Областного фестиваля «Студенческая весна» в Тюмени. 

Автор: 
Пресс-служба XXVII Областного фестиваля «Студенческая весна»