28.03.2024
  vnashemdvore.ru

На неделе Культуры и Искусства в Тюмени выступит Михаил Казиник

Страница для печатиСтраница для печати

По многочисленным просьбам ценителей прекрасного в Тюмень с концертами и лекциями возвращается Маэстро Казиник!

Уникальная личность, музыковед, скрипач, писатель-публицист, режиссёр, поэт, педагог, культуролог, искусствовед, энциклопедист, председатель Евразийского Комитета по Культуре, эксперт Нобелевского концерта и т.д.

Автор и ведущий оригинальных музыкальных и искусствоведческих программ, способный влюбить в классическую музыку даже камни!!!

10 и 11 марта Михаил Казиник и его виртуозные спутники готовы порадовать благодарную тюменскую публику роскошными концертами с новой и расширенной программой! 10 марта в 15 ч. деток и родителей ждёт продолжение историй об удивительных приключениях Музыки "Музыкальное волшебство".

Волшебная музыка, в исполнении маэстро, поможет привить любовь к классической музыке и интерес к классическим музыкальным инструментам. На концерте родители увидят преображение своего ребенка от прикосновения к высокому искусству, потому что музыка гениев оказывает благоприятное влияние и сильное эмоциональное воздействие.

11 марта в 19 ч. зал Тюменской Филармонии озарится волшебным светом шедевров мировой классики и наполнится любовью и энергией одного из самых ярких представителей культурного человечества - Михаила Казиника!

Чтобы глубоко понять и насладиться творениями искусства, необходимо, миновав первый уровень восприятия, пойти в глубину. Потому что гениальные творения многослойны.

Как это сделать?

Этому мы и будем учиться на нашем вечернем концерте. Ведь, великие музыкальные и литературные тексты - это Послания людям от Гениев. Прозвучат произведения Моцарта, Чайковского, Мендельсона, Шумана и др.

Участвуют:

Татьяна Тутынина, виолончель

Борис Казиник, скрипка, Швеция

Вячеслав Зубков, фортепиано, Польша

Организатор концерта - участник Альянса социально-ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области образовательная школа полного дня от 2 до 11 лет "КУЛЬТУРА". Разум. Диалог".

Подробности о проведении мероприятия вы можете узнать по телефонам: 99-33-26, 8-906-822-13-73, в группе ВК- https://vk.com/shkola_tmn или на сайте - школа-культура.рф

Автор: 
АНО "Школа будущего "Культура".