29.03.2024
  vnashemdvore.ru

На седьмом тюменском параде колясок призы получили 39 семей!

Страница для печатиСтраница для печати

В День рождения города тюменское «Радио Шансон» уже в седьмой раз сделало подарок маленьким тюменцам, презентуя их первые транспортные средства. Подробности ИА "В нашем дворе" рассказала Елена Кудринских, PR директор ООО «Радио Тюмени»

Детский танцевальный коллектив «Терпсихора» открыл это торжетсвенное мероприятие трогательным танцем Гномики, а поздравить малышей приехали участники первого парада 2006 года, которые в этом году сядут за школьные парты.  

В нынешнем параде приняли участие более 80 семей и все со своими оригинальными и блестящими идеями. На украшение колясок были потрачены материалы всех видов, даже пластиковые стаканчики и сотни подгузников.

И все же первое место досталось по заслугам семье Ершовых. И когда только семья Ершовых все успевает? За их плечами  участие во многих городских конкурсах, они не только выполняют планы по активности, но и перевыполняют их по рождаемости. В семье Ершовых уже четверо детей. Их коляска под номером 25 превзошла все ожидания строгого, но справедливого жюри. В композиции «Мельница» было продумано все до мельчайших деталей: мансардный этаж,  окошки, ландшафтный дизайн вокруг избушки и певчая птичка.  А внушительный размер коляски был отмечен всеми присутствующими гостями. Приз – сертификат номиналом 30 000 рублей от «Сбербанка России»  фавориты получили в руки от начальника пресс-центра Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанка России» Жанны Пинчук.

Второе  место досталось семье Быковых. Они впервые приняли решение участвовать в параде колясок с маленькой Анфисой, более того, статус жителей города Тюмени они носят всего несколько недель. Им по вкусу пришелся эстетичный и полезный подарок от «Радио Шансон» - столовый сервиз и сертификаты в развлекательные центры Тюмени.

Третьим местом была отмечена семья Зыряновых, с коляской-кораблем для восьмимесячного Алеши. Теперь для маленького жителя в квартире можно будет закатить ремонт детской комнаты, такой подарок сделала для них компания «Ирбис».

Также, в этом году организаторы решили короновать принца и принцессу бала. Ими стали годовалый Ваня и полуторагодовалая Варечка.  Принцесса Варя выиграла сертификат на 4000 рублей в магазин детской одежды от журнала «УМ. Универсальный magazine», а маленький принц сертификат на 3000 рублей от компании «Золотые луга».

Автомобильный холдинг «Автоград» подарил самый безопасный подарок семье Салимовых – автокресло для маленькой Яны в номинации – Зависть автопрома.  А президентом 2030 назвалась двухгодовалая Софья с коляской, оформленной под флаг нашей страны. 

Стоит отметить почти стопроцентную явку зарегистрировавшихся ранее участников. Как и следовало ожидать, участники превзошли себя. В последних колясочных парадах, родители все больше делают акцент на мелочи композиций, которые в целом дают превосходную картину. В презентации коляски теперь участвуют не только оба родителя, но и сестры, братья, бабушки, дедушки, друзья и все при костюмах на соответствующую тематику. 

Все номинации и спец-номниации были отмечены ценными подарками. Еще никогда «Парад колясок» столько участников не одаривал, впервые было объявлено 40 номинаций.  Также каждый участник получал при регистрации пакет с подарками для ребенка. Большинство призов и подарков для гостей праздника предоставили постоянные друзья и партнеры «Радио Шансон» в Тюмени.

Автор: 
соб.инф.