20.04.2024
  vnashemdvore.ru

На туристической выставке Тюменская область представила интерактивный стенд

Страница для печатиСтраница для печати

С 17 по 19 ноября в Ханты-Мансийске состоялась XVI Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2017». В рамках выставки Тюменская область представила интерактивно-выставочный стенд, на котором гости выставки могли пройти виртуальную экскурсию по Тобольском Кремлю и Абалаку, протестировать работу 3D-меток с достопримечательностями Тюменской области и продегустировать лечебную минеральную воду тюменских здравниц.

«Участие Тюменской области на туристических выставках – это возможность показать свой туристический потенциал. В Ханты-Мансийке мы сделали упор на медицинском туризме. Презентовали проект «Медицинский город» и рассказали об особенностях санаторно-курортного туризма в Тюменской области», – прокомментировала итоги «Югратура 2017» Мария Трофимова, директор ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области».

Выставка-ярмарка ежегодно проходит в Ханты-Мансийске, начиная с 2001 года. География участников выставки охватывает все федеральные округа Российской Федерации. За последние четыре года выставка приобрела международный характер, ее участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, Китая.  

#Югратур2017#тюменскаяобласть #хочувтюмень#visittyumen

Автор: 
ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области»