27.04.2024
  vnashemdvore.ru

На «Тюменской ярмарке» побывало больше 210 тысяч человек

Страница для печатиСтраница для печати

Более 210 тысяч человек стали посетителями тюменского Выставочного зала в этом году. За декабрь эта цифра может вырасти до четверти миллиона.

— В первую очередь большая посещаемость связана с разнообразной событийной тематикой: выставки продуктов питания и рассады, текстиля и одежды, товаров для охоты и рыбалки, ювелирных украшений и авторских работ, загородной недвижимости и строительного оборудования, фестивалей молодёжной субкультуры, а также соревнований по профмастерству, — говорит генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков. — Двумя самыми многочисленными из 38 мероприятий стали фестиваль спорта «Тюмень сильная» и недавно завершившаяся предрождественская Сибирская православная выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатство России», которая стала рекордной по посещаемости в этом году — 45 тысяч человек. В предновогодний декабрь тюменцев и гостей города тоже ждёт немало интересного.

В канун праздников Выставочный зал, по традиции, приглашает на ежегодную «Новогоднюю ярмарку». Здесь можно найти всё необходимое для встречи всеми любимого праздника. Большое место среди экспонатов выставки займут авторские эксклюзивные изделия, сувениры и подарки ручной работы тюменских и иногородних мастеров.

Автор: 
Департамент потребительского рынка администрации г. Тюмени