29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Начальник территориального управления Росгвардии поздравил медицинских сестёр с профессиональным праздником

Страница для печатиСтраница для печати

В Международный день медицинской сестры, отмечаемый 12 мая, начальник территориального Управления Росгвардии полковник полиции Евгений Федоткин поздравил с профессиональным праздником работников госпиталя и поликлиники медико-санитарной части МВД России по Тюменской области, а также взаимодействующих медицинских учреждений. 

Офицеры тероргана передали медицинским сёстрам поздравления от руководителя, личного состава и ветеранов ведомства, вручили подарки и поблагодарили людей в белых халатах за неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья росгвардейцев. 

«Спасибо за ваш самоотверженный труд, профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь. Медицинская сестра – это как близкий человек для больного, который всегда поддержит и найдёт душевные слова, согревающие в стенах медицинских учреждений. Вы дарите нам заботу и частицу своего сердца. Желаем вам всегда оставаться жизнерадостными, будьте здоровы, счастливы и любимы. Неиссякаемой вам энергии и благодарных пациентов», — сказано в поздравлении полковника полиции Евгения Федоткина.  

В госпитале и поликлинике медико-санитарной части МВД России по Тюменской области регулярно проходят диспансеризацию и лечение ветераны ведомства, росгвардейцы и члены их семей. Медицинские работники оказывают всю необходимую помощь и внимание. В физио-кабинетах проходят реабилитационные процедуры и восстанавливают своё здоровье и те, кто возвращается из служебных командировок. 

А в период пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, младший медицинский персонал проводит вакцинацию и ревакцинацию личного состава.

 

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области