29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Насыщенный январь со спорторганизаторами

Страница для печатиСтраница для печати

Первые тюменские морозы поспособствовали подготовке городских хоккейных кортов. Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает всех тюменцев на бесплатные занятия хоккеем и на массовые катания на коньках, организованные  по месту жительства.

 В январе активную деятельность с населением Тюмени  по месту жительства будут вести 150 спорторганизаторов на 160 спортивных объектах, расположенных на территории дворов, спортивных и образовательных учреждений, комплексов, скверов, стадионов. 

Особое внимание будет уделено зимним видам. Так, покататься на коньках и заниматься хоккеем в январе можно  по следующим адресам: ул. Широтная, 69, Станционная, 22, Пермякова, 69/3, Червишевский тракт, 29, 30 лет Победы, 138а,  Моторостроителей, 7, Рижская,71, Мурманская, 31, Н.Федорова, 3, Широтная, 25а, Профсоюзная, 92, 70 лет Октября, 5В, Павлова, 8, Мельникайте, 46, проезд Заречный, 10 и 37а, Газовиков,6 и 20, Орджоникидзе, 49, Червишевский тракт, 29, Ставропольская. 2, Валерии Гнаровской, 8, Садовая, 109, Метелева, 10, Кемеровская, 1Б, Барнаульская. 41, Судоремонтная, 2Б, Волгоградская, 109, пр. Шаимский, 8а, Республики, 148, Геологоразведчиков, 14. Не обделены вниманием и отдаленные от центра районы: в поселке Березняки можно заниматься на хоккейном корте по ул. Торговая, 2, в деревне Гилева по ул. Вербная, 1, в Антипино по ул. Ленинградская, 2.  Ветераны спорта могут заниматься по адресу: проезд Воронинские горки, 101/1.  Любителей хоккея в валенках спорторганизаторы ждут на ул. Беляева, 17 а. Продолжаются занятия по скандинавской ходьбе, утренние и оздоровительные гимнастики, лыжная подготовка и многие другие.  

Напомним, что вся информация о деятельности спорторганизаторов, с именами, расписанием, телефонами и видами деятельности размещена на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор» http://www.tyumen-city.ru/dom/, также для удобства жителей на портале «Тюмень – наш дом» заработала новая информационная рубрика «Зима – 2014». Здесь можно найти информацию о праздничных, спортивно-массовых и культурных мероприятиях, катках и ледовых площадках http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=main_new_year.

К Вашим услугам также  информационно-справочная система  2ГИС и   информационно-справочная система 4ГЕО, где достаточно в строке поиска написать ключевое слово «Спорторганизатор» и перед Вами появится весь список спорторганизаторов Тюмени и обозначенные на карте места их деятельности. А также на сайтах Администрации города Тюмени http://www.tyumen-city.ru/social/otdyh/info2/  и департамента по спорту и молодежной политике http://usimp.ru/activity/  

 

Автор: 
Елена Калиева