18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Не проходите мимо юмора и смеха!

Страница для печатиСтраница для печати

Участники областного Осеннего Кубка КВН ВОИ снова готовы юморить, смешить и удивлять, потому что они весёлые и находчивые! 

25 сентября в 14 часов на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» г. Тюмени состоится традиционная игра. Вход в «Пионер» свободный. 

По итогам весеннего фестиваля КВН среди молодых людей с особенностями здоровья в данный сезон игр вышли пять команд: «Без комплексов» (Ялуторовск), «Хлопок» (Ишим), «Тобольский винегрет» (Тобольск), «Фикусы» (Ялуторовский район), а также лидеры движения КВН ВОИ команда из Омутинского района "Тихий омут". 

КВНщики представят шутки на тему «Как живём, так и шутим!» в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл». 

Организаторами и учредителями Осеннего Кубка КВН ВОИ являются: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области; Департамент социального развития Тюменской области; Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Мероприятие проходит при поддержке Дворца творчества и спорта «Пионер» и областного реабилитационного Центра «Родник». 

Автор: 
Дворец творчества и спорта Пионер