29.03.2024
  vnashemdvore.ru

НЕФОРМАТный выпускной в Университете третьего возраста

Страница для печатиСтраница для печати

28 июня для студентов 55+ «Университета третьего возраста» состоится грандиозный выпускной. Яркий и креативный праздник начнется со стильной авторской фотосессии на Мосту Влюбленных!

После чего специальный PARTYавтобус доставит представителей старшего поколения на закрытую вечеринку в санаторий «Красная гвоздика» (Тюменский район, 35 км автодороги «Тюмень-Криводанова»).

Чистый воздух, сосновый бор, живописные виды на берегу озера, фуршет и зажигательные сеты от уникальных диджеев с опытом - DJ Лёля и DJ Mary Bel, сделают мероприятие самым ярким днем в году.

Неповторимую территорию праздника на главном событии «Университета третьего возраста» создадут популярная ведущая, резидент Женской лиги ведущих - Татьяна Дьяконова и вокалист вечера - Василий Горшков.

Организаторы проекта поздравят выпуск-2018 и в торжественной обстановке вручат дипломы лучшим ученикам. Приятный сюрприз ждет и самых активных кураторов Университета.

Когда все церемонии будут соблюдены, участникам предстоит забыть о светских манерах и поучаствовать в водных и подвижных развлечениях! Специально для выпускников 55+ оздоровительный центр предоставляет катамараны, лодки, открытый бассейн, танцпол и много дополнительных бонусов.

Напомним, «Университет третьего возраста» ведет работу по 15 факультетам уже три года, помогая пенсионерам адаптироваться на новом этапе их жизни. Сегодня проект является лидером по количеству образовательных направлений для пожилых граждан в Тюменской области.

Бесплатное обучение проходит в форме бесед, тематических лекций, тренингов, теоретических и практических занятий, мастер-классов.

Организатор проекта - Областной геронтологический центр.

В 2017 году обучение прошли более 3 тыс. человек

Кроме того, в текущем году в рамках «Университета третьего возраста» запущен новый Online–факультет «Активное долголетие», работа которого организована в формате видеосвязи, что позволит пожилым людям, проживающим за пределами Тюмени, бесплатно получать определенный уровень знаний, умений и навыков, обрести уверенность в своих силах и быстрее адаптироваться к условиям жизни.  

«Поступить» в «Университет» может любой житель Тюмени. Получить более подробную информацию и записаться на обучение в 2018 году можно, обратившись по телефону: (3452) 51-77-05.

Партнеры проекта: Оздоровительный центр «Красная гвоздика», ведущая мероприятий Татьяна Дьяконова, Академия Диджеинга г. Тюмень, вокалист – Василий Горшков, экскурсионно-пассажирская компания «Теплоход Тюмень», ООО «Безалкогольные напитки».

Автор: 
Областной геронтологический центр.