24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Новый фотоконкурс для тюменских "Скоромам" и "Многомам"

Страница для печатиСтраница для печати

В Тюмени в очередной раз пройдет городской конкурс для молодых семей «В объективе – мама», приуроченный к  Дню Матери в России. К участию в фотоконкурсе приглашаются тюменские молодые мамы в возрасте до 35 лет (включительно). Организатором фотоконкурса выступила общественная организация «Мы вместе», ее представители рассказали ИА "В нашем дворе" об условиях проекта.

 В Фотоконкурсе представлены четыре номинации:

«Скоромама» (фотографии будущих мам);

«Тюменская Мадонна» (фотографии мамы с младенцем);

«Мама и малыш» (фотографии мамы с одним ребенком);

«Многомама» (фотографии мам с двумя и более детьми).

Фотоконкурс пройдет  в два этапа. Работы принимаются 3 и 4 ноября  в  электронном виде по адресу 72vmeste@gmail.com или на цифровом носителе по адресу: г. Тюмень ул. Сургутская 2, Центр «Молодая семья», с 10 до 17 часов.

 С 7 по 25 ноября все принятые к конкурсу работы экспонируются на интернет-фотогалерее сайта www.ms72.ru

Во второй этап выйдут по 10 работ из каждой номинации. Работы, прошедшие во второй этап,  будут выставлены в Тюменском театре кукол.

27 ноября 2011 г. состоится торжественное награждение победителей.  Все представляемые на конкурс материалы должны соответствовать его основной теме. К участию в конкурсе допускаются только любительские фотоработы. Все работы будут просмотрены профессиональными фотографами и работы, не являющиеся любительскими, снимутся с участия.

Автором может быть представлено не более одной работы и только в одной номинации. Абсолютные победители в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами от партнеров фотоконкурса. Победители интернет – голосования в каждой номинации получают приз зрительских симпатий.

 

По всем вопросам звоните 608196, 600334.

Автор: 
соб.инф.