20.04.2024
  vnashemdvore.ru

«Областная зарядка» у отеля Vostok собрала около 200 человек

Страница для печатиСтраница для печати

Сегодня на массовой зарядке, которая состоялась возле отеля Vostok, собралось рекордное количество участников за несколько лет ее проведения.

- Это первое в этом году мероприятие в рамках регионального проекта «Областная зарядка». С 7 по 28 апреля мы ждем вас на остальных спортивных площадках нашего города, - напомнил присутствующим председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев. - Областная акция стартовала с отеля Vostok, поскольку его сотрудники – одни из самых спортивных наших партнеров, здесь даже находится пункт приема нормативов «ГТО».

В мероприятии участвовали звезды тюменского спорта: олимпийская чемпионка по биатлону, Заслуженный мастер спорта Галина Куклина и серебряный призер Зимних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта по биатлону Ольга Мельник. Они пожелали всем отличного спортивного заряда и с удовольствием провели небольшую разминку.

Принял участие в массовой зарядке и директор отеля Алексей Гоцык.

- Я считаю, если человек занимается спортом, он более здоровый, а от здорового человека идет правильная энергетика. В сфере услуг это очень важно, ведь мы должны быть вежливыми, дисциплинированными и коммуникабельными, - подчеркнул Алексей Гоцык.

Особый колорит мероприятию придали представители тюменского казачества, которые устроили энергичное шоу с шашками и заводными танцами. Продолжили программу ребята из танцевального коллектива «Мафия». Этот спортивный флешмоб и креативные выступления гостей сделали атмосферу мероприятия еще более позитивной и надолго зарядили участников бодрым настроением.

Ссылка на фотоотчет https://vk.com/album-30643958_262013316

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»