28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Областной конкурс «Спортивная элита-2012» пройдет в Тюмени

Страница для печатиСтраница для печати

Награждение победителей и лауреатов областной конкурса «Спортивная элита-2012» пройдет в ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) во вторник, 5 марта.

 

В рамках конкурса наградят победителей и лауреатов в 19 номинациях: лучший спортсмен и тренер по олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучший молодой спортсмен и лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями, лучшие спортивные команды и коллективы. 

 

В 2012 году отмечены успехи Павла Тренихина, Рустама Тотрова, Елены Иващенко, Анастасии Загоруйко, Евгении Кудымовой, Юлии Каплиной, Льва Корнилова, Максима Шпилева, Льва Трифонова, Романа Куликова, Елены Ремизовой, Тимура Пирдамова, Ильдара Арсланова, Софьи Сподаренко и других. Среди тренеров номинированы Леонид Александрович Гурьев, Сергей Владимирович Воробьев, Евгений Исидорович Колтун, Вячеслав Анатольевич Голдинов, Виктор Михайлович Силин, Юрий Иванович Казин и другие. 

 

Торжественное чествование пройдет 5 марта в 17.00 в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». Вход для зрителей свободный. 

 

 

Автор: 
Н.Будаева