20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Ограничение движения при прохождении по улицам Тюмени «Паралимпийского огня»

Страница для печатиСтраница для печати

Госавтоинспекция города Тюмени сообщает, что 28 февраля в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи 2014".

Маршрут эстафеты стартует в 14 часов 15 минут от Тюменского Технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16-ти часов на Цветном бульваре.

Движение транспорта будет поэтапно ограничиваться по улицам Республики и Первомайской, по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной будет осуществляться непрерывно, и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны, улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Госавтоинспекция города Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы отнестись с пониманием к временным ограничениям в движении и при возможности воздержаться от поездок в этот день, а также не парковать автомобили на проезжих частях дорог и в непосредственной близости к ним улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты.

Автор: 
Юлия Бахтиярова