29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Онлайн-запись в "Отряды мэра": консультация по многочисленным обращениям тюменцев

Страница для печатиСтраница для печати

Сегодня на сайте отряды-мэра.рф открылась онлайн-запись на подачу документов  для трудоустройства на первую смену. Напоминаем, смена пройдет с 4 по 18 июня. В ней смогут поработать 1100 подростков.

Организаторы проекта учли недочеты и пожелания граждан по итогам прошлого года, когда система работала в тестовом режиме, поэтому запись открывается не сразу на весь период приема документов с 16 по 28 апреля, а по одному дню в сутки. Каждая последующая запись будет открываться с наступлением нового календарного дня, то есть в 00.00 часов. И так до тех пор, пока не закончатся вакантные места. 

Для того, чтобы получить электронный талон, необходимо на главной странице сайта отряды-мэра.рф зайти в «Онлайн-запись  на прием документов». В открывшемся графике выбрать любой свободный получасовой отрезок времени. Например, 20 апреля с 16.00 до 16.30. В этот день, в указанный промежуток времени, необходимо подойти с полным пакетом документов (см. сайт отряды-мэра.рф) по адресу 50 лет Октября, 48 (Отдел по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). На каждый 30-минутный отрезок времени выдается 9 талонов, поэтому в течение получаса подавать документы будут несколько подростков. 

Онлайн-запись на последующие смены откроется позднее, о датах будет сообщено дополнительно. Телефон для справок 51-79-51. Задать вопрос специалистам также можно в группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/otryady_mera_tyumen) в теме обсуждений

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"