29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Осеняя ярмарка абонементов стартовала в Тюменской филармонии

Страница для печатиСтраница для печати

Осенняя ярмарка абонементов, которая традиционно проходит в Тюменской филармонии, открыла свои двери. С 10 утра слушатели учреждения спешат приобрести абонементы по выгодной цене - со скидкой 20%. Ярмарка будет работать все выходные.

Тюменская филармония предлагает более 30 абонементных циклов, более 100 интересных концертов. В новом сезоне вас ждут признанные шедевры симфонической и хоровой музыки, новые оригинальные концерты органной музыки, танцевальные шоу и много грандиозных премьер и новинок в юбилейном концертном сезоне, который пройдет под лозунгом "Музыка 6.0"!

"Осенняя ярмарка абонементов уже третья в этом году, - рассказал директор Тюменской филармонии Андрей Чувашов. - 21 сентября мы открываем юбилейный сезон. И купить абонементы со скидкой у тюменцев есть шанс только в эти три дня. Сезон будет насыщенным на концерты, спектакли и мероприятия. Нас ждет 6 фестивалей, 6 юбилеев. К нам приедут именитые музыканты, такие как Денис Мацуев, Владимир Спиваков, Валерий Гергиев. Приглашаем всех в Тюменскую филармонию".

Приходите на ярмарку и планируйте свой концертный сезон вместе с Тюменской филармонией.

Автор: 
Пресс-служба ТКТО