29.03.2024
  vnashemdvore.ru

От первоклассника до выпускника: фотоконкурс #Мойтюменскийученик набирает обороты

Страница для печатиСтраница для печати

Конкурс #Мойтюменскийученик, организованный городским департаментом по спорту и молодежной политике совместно с креативным создателем букетов из конфет Аленой Кислицыной, продолжается.

С каждым днем к нему присоединяется все больше тюменцев, которые активно делятся фотографиями своих детей, готовых к новому учебному году. Ученики начальных классов и будущие выпускники с букетами цветов, с портфелями, у школьной доски или в классе за партой…. Каждый желает выиграть главный приз - оригинальный школьный конфетный букет.

К примеру, Дарья Афанасьева поделилась фотографией своего первоклассника Лёвушки. «Канцелярией запаслись, неплохо было бы и букет выиграть! Теперь с нетерпением ждем начала учебного года. Лев очень горд тем, что уже не малыш, теперь у него появятся новые обязанности, ответственность за свои поступки и решения. О школе сын уже знает многое благодаря своей двоюродной сестренке Алёне, которая в этом году пойдет в 3 класс», - рассказала мама юного тюменца.

Еще одна участница Ольга Полякова разместила фотографию своей дочери Веры. «Мы активные и творческие люди. Участвуем в онлайн-проектах и акциях, вот и конкурс #Мойтюменскийученик не оставили без внимания. Подготовили фотографию на тему: «Мой выпускник». Акцент решили сделать на форме, ведь всегда приятно смотреть на опрятного, красиво одетого и нарядного ученика!» - подчеркнула Ольга Сергеевна.

Напомним, конкурс #Мойтюменскийученик продлится до 31 августа.

Побороться за главный приз могут все желающие! Фотографии принимаются в группе «ВКонтакте» городского департамента по спорту и молодежной политике в комментариях к конкурсному посту: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_23188

Победителей определят по следующим номинациям (по одному в каждой):

- самый подготовленный ученик (оценивается качество изображения, креативный подход, наличие школьной атрибутики);

- оригинальное фото (оценивается качество изображения, идея, креатив);

- по наибольшему количеству лайков.

Обязательно соблюдайте условия конкурса! Они размещены по ссылке: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_23188

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени