25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Открыта регистрация на проект для студентов и фрилансеров «МедиаСеть. Online»

Страница для печатиСтраница для печати

Особенностью проекта в этом году стал онлайн-формат, что позволит объединить не только тюменских медийщиков, но и участников со всего мира. Соревноваться они будут по 7 направлениям: в этом году к ним добавится медиаменеджмент.

Конкурсно-образовательный проект «Медиасеть» помогает студентам и фрилансерам развиваться в сфере медиа. Проект проводится с 2017 года и ежегодно собирает сотни участников, которые создают кейсы, получают знания и развиваются в выбранном направлении, а победители в каждом из них получают джоб-оффер или стажировку в крупной компании. В этом году участникам предлагают испытать свои силы в 7 направлениях: SMM, Фото, Видео, Дизайн, Авторство, Медиаменеджмент и Моушн-дизайн.

«Онлайн-формат хорош тем, что мы можем подключить к участию не только тюменских ребят. Это всегда классная история, ведь ты можешь образовываться и делать контент в любой точке мира. Уже всем понятно, что многие профессии необходимо модернизировать для возможности удаленной работы. С медиасферой нам повезло: ее проще перевести в онлайн. Мы надеемся, что «Медиасеть» и подобные бесплатные проекты помогут участникам прокачать навыки и получить новые знания», — рассказала руководитель проекта Светлана Малиновская.

Ежегодно на «Медиасеть» приезжают федеральные спикеры, проводятся образовательные вебинары и мастер-классы. В проекте сочетается образование, конкурсная программа и игровая механика. Многие участвуют в проекте несколько лет подряд и каждый год интересуются, когда стартует очередная «Медиасеть».

Проект пройдет с 25 ноября по 9 декабря.

Регистрация уже открыта, подать заявку можно по ссылке: https://vk.cc/aBYCEB Официальная группа проекта ВКонтакте: https://vk.com/mediacet2020

Автор: 
Медиаполис