20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Отряды мэра готовятся к открытию тюменского трудового лета

Страница для печатиСтраница для печати

Открытие трудового лета в Тюмени планируется 6 июня во ДИ «Пионер» в 11-00, сообщили ИА "В нашем дворе" в МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр". 

В настоящее время около 1400 ребят уже готовы приступить к работе 4 июня. Дополнительный набор на рабочие места в «Отряды мэра», освободившиеся по объективным причинам, на  трудовую июньскую смену пройдет с 25 мая по 3 июня. На сегодняшний день еще есть свободные места в творческой бригаде «Кураж» в рамках комплексных мероприятий «Отряды Мэра». Продолжительность рабочего дня для участников 3 часа в день (для бригадира 4 часа в день).

Предъявляемые требования:

а) возраст участника творческой бригады от 14 до 17 лет, творческие умения и навыки по направлениям: вокал, хореография, оригинальный жанр, цирк, игра на музыкальных инструментах. 

б) бригадирам: возраст от 18-30 лет, активность, креативность, лидерские качества, опыт организационной работы в коллективе.

Также для работы в творческой бригаде «Кураж» нужен творческий, активный, инициативный, увлеченный  бригадир.

Предварительное собеседование по телефону 51-79-61.

Полностью укомплектована бригада «Пресс-центр Спектр-М», еще есть свободные места на июль и август. 

Ребята и родители проявляют большой интерес к этому новому направлению в рамках деятельности Отрядов мэра. И это не случайно, поскольку юным журналистам повезло больше всех. Работать ребята будут в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева, у каждого будет оборудованное рабочее место, выход в интернет и оформленный читательский билет. 

Тюменский городской многопрофильный центр приобрел для спец. бригады все необходимое оборудование: диктофоны, фотоаппараты, видеокамеру, заключен договор с типографией на печать информационных вестников, которые ребята создадут самостоятельно. На сегодняшний день уже составлен предварительный график работы бригады, куда входят интересные встречи с писателями, журналистами, запланированы экскурсии на телевидение: Регион-Тюмень, Сибинформбюро, ТРТР; на радиостанции: Радио-7, Априори, Радио-Шансон, Авторадио, Юмор-ФМ.

Партнер творческой бригады «Пресс-центр Спектр-М» - кинотеатр «Сан-Синема» на Солнечном. 

Желающих трудоустроиться в июле и августе приглашаем с 8 июня по адресу: ул. 50 лет Октября,46. 

Подробную информацию по дополнительному набору и трудоустройству на июль и август можно получить по тел. 51-79-52.

Автор: 
соб.инф.