28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Первоклашкам Тюмени помогли собраться в школу

Страница для печатиСтраница для печати

27 августа команда тюменского отделения «Молодой Гвардии» совместно с автомобильным движением SMOTRA.RU поздравили тюменских первоклашек с 1 сентября.

Праздничное мероприятие, приуроченное к началу учебного года, прошло в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья». В рамках мероприятия организаторы помогли собраться в школу детям десяти малообеспеченных семей. Первоклашкам подарили рюкзачки со всем необходимым для учебного года. В подарочный набор вошли ручки, тетради, простые и цветные карандаши, кисти для рисования, палитра и другие канцелярские предметы.

После вручения подарков для ребят провели праздничную программу. Детей развлекали аниматоры с аквагримом и экзотическими животными. Новоиспечённые школьники ушли с яркими впечатлениями.

«Поступление в школу - важный этап в жизни каждого ребенка. К сожалению, не у всех родителей есть возможность материально подготовить своих детей в 1 класс. Мы решили помочь Тюменцам, связались с детским центром и подарили ребятам подарочные наборы первоклассника», – прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Автор: 
Молодая Гвардия