19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Победителя конкурса «Сердце отдаю детям» в Тюмени помогут определить горожане

Страница для печатиСтраница для печати

Завтра в Тюмени в 10:00 на базе ДЮЦ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) стартует очный этап городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».  

Конкурсантов ждут четыре  традиционных конкурсных задания: самопрезентация на тему «Я и мое призвание», защита образовательной программы, проведение открытого учебного занятия «Введение в образовательную программу» и  написание  эссе на заданную тему. В очный тур вышли шестнадцать участников. Оценив их наработки, опыт и компетенции жюри определит победителя. 

Повлиять на итоги конкурса могут и болельщики. Для этого достаточно принять участие в голосовании, которое организовано на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике http://dsimp.ru/. В опросе  «Кто достоин звания  «Лучший педагог 2017 года?», который расположен в самом конце страницы, можно проголосовать за понравившегося участника. Голосование будет идти до 17 февраля включительно. 

Напомним, что очный тур  продлится до 17 февраля и завершится финальным испытанием - написание конкурсантами эссе на заданную тему. 

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»