19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Подари себе вечер в стиле барокко

Страница для печатиСтраница для печати

Мягкий свет фонарей, звездное небо, звонкий хруст снега под ногами и…. музыка! Только она вписывается в картину  вечера в стиле барокко.

Нам, живущим в стремительном ритме города, шума и суеты, зачастую некогда остановиться, задуматься и прислушаться даже к себе. 

Вокально-инструментальный Проект «Портреты Фа Диез» - это редкая возможность расслабиться, получить эстетическое удовольствие, насладиться и вдохновиться атмосферой барокко, восстановить силы, почувствовать себя живым, настоящим. одухотворенным. И все это - благодаря Концерту музыки эпохи Барокко, который состоится в Органном зале Тюменской государственной филармонии 31 октября 2017 года в 19-00 часов.  Концерт не совсем обычный, с литературными вкраплениями. Каждое музыкальное произведение будет сопровождать краткий рассказ о композиторе, звучать поэтический перевод произведений, исполняемых на языке оригинала. 

Музыкальный коллектив состоит из выпускников Магнитогорской государственной консерватории, лауреатов международных премий, солистов Магнитогорского и Челябинского театров оперы и балета.

Департамент культуры Администрации города Тюмени предлагает вам принять участие в розыгрыше двух билетов на этот волшебный вечер. Розыгрыш проводится только среди участников группы В контакте  https://vk.com/culture72. Условия розыгрыша здесь https://vk.com/culture72?w=wall-153678306_90

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"