29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Покажи миру свой экологический стартап

Страница для печатиСтраница для печати

Федеральный детский эколого-биологический центр запускает конкурс инновационных экономических проектов «Мои зелёные СтартАпы». Расскажи, как улучшить взаимодействие человека с природой!

С 15 июня по 21 августа 2020 года направь свою инициативу в ГАУ ДО ТО «ДТИС «Пионер» и получи оценку бизнес-проекта.

Если ты знаешь, что такое сортировка отходов, беспокоишься о судьбе большого тихоокеанского мусорного пятна и мечтаешь внести свой вклад в борьбу с экологическими проблемами, конкурс инновационных экономических проектов «Мои зелёные СтартАпы» — для тебя!

Принять в нём участие могут школьники Тюменской области в возрасте от 14 до 18 лет, реализующие экологические и агроэкологические инициативы. Подготовь стартап-проект, напиши к нему краткую аннотацию и вышли пакет документов на электронную почту cherepkova@pioner72.ru с 15 июня по 21 августа 2020 года. Все необходимые для участия документы ты найдёшь здесь.

Тебя ждёт три этапа:

· с 15 июня по 21 августа 2020 года — Областной заочный этап подачи заявок;

· с 5 по 15 сентября 2020 года — Федеральный заочный этап, где будет произведена оценка стартап-проектов и отбор участников финального очного этапа;

· октябрь 2020 года — Финальный очный этап.

Прокачай свои предпринимательские навыки и получи опыт участия во всероссийском конкурсе. Скорее оформляй свой бизнес-проект и поделись идеей, которая может изменить мир!

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»