28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Поклонники ЗОЖ признались в любви Тюменской области

Страница для печатиСтраница для печати
1 (2).jpg

В среду, 5 сентября, тюменские поклонники здорового образа жизни признались в любви родному краю. Участники проекта «Здравый смысл» и экстремального забега «Стальной характер» встали в планку, выстроившись так, чтобы получилось сердце, и простояли ровно 72 секунды. Таким способом они выразили любовь к 72-му региону. 

Любители спорта посетили экскурсию в инфопарке вместе с куратором проекта, депутатом Тюменской городской думы Андреем Потаповым и директором департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андреем Пантелеевым. 

Андрей Пантелеев признался, что заходит в инфопарк не первый раз, и всегда находит в нем что-то интересное для себя: «Я не первый раз в инфопарке. Когда я сюда попадаю, задерживаюсь здесь на полтора-два часа. Здесь интересное общение, и всегда я узнаю что-то новое. В инфопарке можно увидеть комплексно информационные блоки о Тюменской области. Это всегда удобно, потому что человек хочет поговорить не об одном, а обо всем сразу. Каждый раз я удивляюсь тем новым технологиям, которые здесь применяются. Например, возможность «полета» над Тюменью. Я думаю, мы обязательно применим это в туристической сфере. Возможность «полетать» над объектом – это интересная подача. Ребята, которые работают в инфопарке, могут ответить на любой вопрос».

В любви к родному краю в инфопарке признался Андрей Потапов: «Тюменская область – это тот регион, в котором я родился и вырос. Я очень горд тем, что я здесь работаю, живу, здесь растут мои дети. Наш регион очень активно развивается, и мне приятно, что я могу внести свой посильный вклад, делаю все от меня зависящее, чтобы наш регион становился популярнее, а жизнь в нем была все более комфортной. Тюменскую область я люблю за ее природу, красоту городов, чистоту наших улиц, за отзывчивость наших людей».

Добавим, что признаться в любви региону может любой желающий. Это можно сделать в студии Moi-portal.ru в инфопарке. 

 

Автор: 
Стальной характер