28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Получите больше от своего бизнеса

Страница для печатиСтраница для печати

19 октября в Тюмени при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области интерактивное агентство Ремарк проведет бесплатный семинар для руководителей, жаждущих роста своего бизнеса. Приглашаем всех наших партнеров и руководителей бизнеса принять участие в 4-х часовом мозговом штурме.    

На семинаре будут подниматься актуальные вопросы ведения бизнеса. Как удержать своих клиентов, чтобы они не ушли к конкурентам, как не допустить того, чтобы сотрудники сели вам на шею, как создать комфортную среду для сотрудников, а взамен получить 1000 новых клиентов….

Все присутствующие смогут узнать о 12 инструментах современного бизнеса и за 4 часа получить 12 практических рецептов повышения уровня продаж с помощью CRM-системы. 

- Как с помощью телефонии и CRM допускать минимум ошибок при обслуживании клиента?

- как повысить в 2 раза коэффициент полезного действия  сотрудников? 

- почему эффективный менеджмент начинается с интернет-технологий?

- что делать, когда у сотрудников короткая память?

- как управлять бизнесом из любой точки мира?

Ведущие специалисты интерактивного агентства Ремарк ответят на эти вопросы и расскажут о том, как избавиться от балласта в виде офисного планктона, правильно автоматизировать бизнес–процессы и перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Подробную программу семинара можно посмотреть на официальном сайте: http://seminar.remark72.ru/

Автор: 
Торгово-промышленная палата Тюменской области