24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Пользователи соцсетей смогут встретиться с ректором Вероникой Ефремовой

Страница для печатиСтраница для печати
. Ефремова портрет декабрь 2020.jpg

Вероника Ефремова стала амбассадором всероссийской акции «Возможность, которую нельзя упускать». С ректором Тюменского индустриального университета сможет встретиться любой пользователь соцсетей, создавший самый интересный пост в Инстаграм.

Чтобы выиграть такую возможность, пользователи должны создать в Инстаграм пост на тему «Возможность, которую я не упустил». В нем необходимо отметить аккаунт @topblog_rsv, личный аккаунт ректора ТИУ @vv_efremova и поставить тэг #РоссияСтранаВозможностей. Вероника Васильевна лично выберет победителя и пригласит на встречу.

«Я проведу уникальную экскурсию по корпусам университета и приглашу победителя на ланч. Вполне вероятно, что самый интересный пост создаст школьник. В таком случае, я еще и помогу ему построить планы на ближайшее будущее – индивидуально подберу профориентационную карту», – прокомментировала Вероника Ефремова.

Акция проходит в рамках проекта ТопБЛОГ президентской платформы «Россия – страна возможностей» с 10 марта по 18 апреля. В официальном пресс-релизе уточняется, что тематические встречи с амбассадорами пройдут с апреля до июня 2021 года. Присоединиться к акции может любой желающий, в качестве приза самые активные участники получают возможность встретиться с известными людьми и реализовать свою идею или заветную мечту. Среди амбассадоров акции —  олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, бизнесмен Владимир Волошин, ведущий «Матч ТВ» и капитан сборной России по регби Василий Артемьев, председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий и другие.

Справка.

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Организация развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», фестиваль «Российская студенческая весна», соревнования по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!», российская национальная премия «Студент года», движение «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), международный инженерный чемпионат «CASE-IN» и другие.

Автор: 
Пресс-служба ТИУ