20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Правый берег Увата на обслуживании компании «СУЭНКО»

Страница для печатиСтраница для печати

Компания «СУЭНКО» выиграла конкурс на заключение договора аренды электрических сетей правого берега районного центра Уват.  В ведении компании капитальный ремонт и техническое обслуживание объектов энергетики на данной территории. Отметим, что левый берег поселка компания успешно обслуживает уже не первый год.

В аренду ОАО «СУЭНКО» передано порядка 60 км воздушных и кабельных линий электропередач, а также 34 трансформаторных подстанции и распределительных пункта п. Уват.

Для оперативного и качественного обслуживания сетей правобережной части Увата, в компании «СУЭНКО» принято решение о создании  Новоуватского участка. На сегодняшний день участок укомплектован персоналом, необходимыми материалами и техникой.

«Правый берег поселка Уват в настоящее время очень быстро и активно развивается. Учитывая удаленность поселка от Тобольска, создание нового участка было необходимо.  На сегодняшний день, все договоренности с Администрацией Уватского района достигнуты и работа на данной территории идет в штатном режиме» - комментирует Директор Тобольского участка ОАО «СУЭНКО» Андрей Калаушин.

Автор: 
Ирина Качулина, специалист по связям с общественностью, ОАО "СУЭНКО"