18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Праздничная программа, приуроченная к празднованию Дня учителя и Дня пожилого человека, состоится во Дворце «Пионер»

Страница для печатиСтраница для печати
JzS8LLSfH9E.jpg

5 октября в 17:00 во Дворце состоится праздничный концерт, посвященный двум прекрасным и светлым праздникам — Дню пожилого человека и Дню учителя. Но это будет необычный концерт, поскольку пройдет он в прямом эфире.

Да, к сожалению, присутствовать на нем получится только его непосредственным участникам, но если вы в этот день и в это время зайдете в группу "Пионера" или телеканала "Тюменское время", то сможете своими глазами увидеть трансляцию концерта в режиме реального времени! В программе мероприятия: - выступление творческих коллективов Дворца "Пионер"; - подведение итогов "Кулинарного баттла" (посмотреть работы участников и проголосовать, поставив лайк, можно здесь https://vk.com/pioner_tmn?w=wall-75932685_7921) и, конечно же, самые теплые и душевные поздравления в адрес наших замечательных педагогов. Мы с нетерпением ждем вас на концерте!

Это очень важное событие, ведь некоторые коллективы впервые выйдут на сцену после долгого перерыва. Переходите по ссылкам, которые появятся чуть позже, следите за новостями. Поддержите своим присутствием выступающих ребят и присоединяйтесь к поздравлениям учителей!

Кстати, вы уже опубликовали видеоролик, адресованный любимому педагогу? Если нет, то поторопитесь.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»