29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Представители органов местного самоуправления попытают счастье в страйках

Страница для печатиСтраница для печати

Предстоящая суббота вновь обещает быть «жаркой» для сотрудников структурных подразделений Администрации и муниципальных учреждений города Тюмени.

  В этот раз им предстоит испытать себя в силе и  меткости. Соревнования по боулингу в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений пройдут в «Созвездии развлечений» (ул. Московский тракт, 118, ТРЦ «Колумб») с 10.30 часов. 

Традиционно в поединках примут участие две группы.  В первой  борьбу будут вести представители 10 сборных из Управы Ленинского административного округа, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, Тюменской городской Думы, Административного департамента, правового департамента,  департамента образования, департамента имущественных отношений, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента по спорту и молодежной политике, департамента городского хозяйства.

Вторую группу представят 8 сборных - МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени», МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени», МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МКУ «Тюменьгортранс», МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЛАО» и МКУ «Административно-хозяйственное управление».

Количество участников в каждой команде - трое мужчин и две женщины.

Награждение победителей соревнований состоится в этот же день в 12.30.

После боулинга сотрудников органов местного самоуправления ждут состязания по плаванию, которые  намечены на 14 ноября.

Автор: 
Татьяна Поспелова