29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Прием заявок на конкурс социальных проектов «Инициатива» продлен до конца марта

Страница для печатиСтраница для печати

Негосударственные некоммерческие организации Тюмени, в «портфеле» которых хранятся проекты, призванные улучшить жизнь горожан, имеют реальную возможность получить финансовую поддержку на воплощение самых ярких и актуальных идей.

Администрация областной столицы готова предоставить гранты в размере до 15 000 рублей на реализацию проектов по следующим направлениям:

-  «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры» (реализация проектов, направленных на поддержку талантливых молодых людей и развитие творческой деятельности среди молодежи);

- «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи);

- «Профилактика асоциального поведения среди молодежи» (мероприятия, направленные на профилактику употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ, совершений антиобщественных деяний и правонарушений; противодействие экстремизму и терроризму, предупреждение безнадзорности и беспризорности). 

- «Социальное просвещение молодежи» (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности);

Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 31 марта 2018 года подать заявку (см. Положение о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка «Мероприятия – Молодежная политика») в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте  tgmc@bk.ru. 

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок 51-79-61.

Учредители и организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»,  МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец».

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"