24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаем молодежь принять участие в проекте «LAMPA»

Страница для печатиСтраница для печати

На базе музея «Торговые ряды» вместе с вами создадим экспериментальное пространство, где желающие могут заняться творческой деятельностью, попробовать себя в новых творческих направлениях, как-то выразиться и пообщаться с такими же творческими личностями.

Символом проекта станет предмет домашнего обихода – лампа. Свет, исходящий от нее, даст начало рождению креативных идей, новым взаимосвязям, дружбе и обмену опытом.

В рамках проекта «LAMPA» молодым людям предлагается проявить себя в шести направлениях: искусстве, истории, путешествиях, фотографировании, архитектуре и дизайну, моделировании и конструировании одежды. Первая встреча будет посвящена искусству, в котором главное место займет искусство танца. Участники познакомятся с историей этого вида искусства, поделятся своими знаниями и под руководством профессионала разучат несколько танцевальных движений. 

Данный проект направлен на постоянное развитие, выход за рамки обыденности и стандартного опыта. Всех, кому интересна эта идея, ждем в музее «Торговые ряды»!  

Мероприятие доступно для держателей «Пушкинская карта» 

 Где: музей «Торговые ряды», г. Ялуторовск, ул. Первомайская, 19

Когда: вт.-вс., 10:00-18:00 ч.

Стоимость входного билета: 65 руб. с чел. (по предварительной записи)

Возрастная категория: 0+

Телефон для справок: 8 (34535) 3-27-50

 

Автор: 
Ялуторовский музейный комплекс