24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаем на презентацию книги А.И. Скляренко «Зеркало»

Страница для печатиСтраница для печати

23 ноября 2017 года в 15.00 в литературно-музыкальной гостиной Тюменской областной научной библиотеки (ул. Орджоникидзе, 59, 3-й этаж) состоится презентация книги А.И. Скляренко «Зеркало».

Александр Иванович Скляренко окончил Тюменский индустриальный институт им. Ленинского Комсомола по специальности «горный инженер», затем Гуманитарный институт по специальности «психология». Долгое время жил и работал в г. Сургуте. С 2009 г. живет в Тюмени.

Свои жизненные наблюдения начал записывать с 2005 года в стиле эссе. Первое пробное издание его философской прозы вышло в Сургуте, последующие появились в 2012 и 2014 году в издательстве Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева. 

Известны также его статьи социально-психологической направленности.

Создание книги «Зеркало» связано с деятельностью А.И. Скляренко как психолога. 

«Появление на свет данных строк, мыслей и размышлений стало возможным благодаря многим жизненным событиям и, в первую очередь, общению с людьми, которые мне встретились на жизненном пути и оставили неизгладимый след в моей душе, моим учителям по психологии, психоанализу, философии, благодаря которым развилась потребность в познании людей и окружающей нас жизненной объективной реальности, появились навыки анализа человеческих взаимоотношений», – пишет автор.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Автор: 
ГАУК ТОНБ