19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаем на занятия по каратэ киокусинкай

Страница для печатиСтраница для печати

Что заставляет людей отлынивать от физических нагрузок? Причин может быть названо много: нехватка времени, усталость, плохое самочувствие и так далее…Зачастую это лишь отговорки.

 А в их основе лежит назойливая и, казалось бы, непобедимая лень. Именно по ней тюменские спорторганизаторы помогут нанести сокрушительный и  мастерский удар! Для этого в перечень видов для занятий по месту жительства включен очередной вид - каратэ киокусинкай.  Тренировки по этому контактному виду в рамках муниципально – частного партнерства с городским департаментом по спорту и молодежной политике будут предложены горожанам бесплатно в центре единоборств «Вершина» по адресу: ул. Новоселов 12 к. 6. (тел. 89821345626)

На бесплатные занятия приглашаются дети в возрасте от 5 лет и старше из льготных категорий  населения, а также горожане старшего возраста. «Набор уже начался, так что желающим лучше поторопиться. Думаем,   каратэ киокусинкай привлечет, в основном, детей. Но, наверняка будет интерес и у людей постарше. Для них мы готовы вести специальную программу подготовки, с учетом физического состояния и возможностей. Причем в нашем центре единоборств ждет не только насыщенная тренировочная  деятельность. Мы участвуем в сборах с выездами в детские лагеря, выбираемся в походы и даже празднуем в нашей спортивной компании  Новый год!», - рассказал обладатель международной мастерской степени, 2-го дана  Антон Кучумов. 

Спорторганизаторы напоминают, чтобы провести время интересно и с пользой для здоровья, достаточно выбрать для себя занятия в удобное время и в удобном месте. Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator).   Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. 

Кроме занятий по графику, спорторганизаторы   подготовили в апреле почти 400 мероприятий – состязаний, турниров, мастер-классов для жителей различных возрастов.  

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"