19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаем тюменцев на "Парад саней"!!

Страница для печатиСтраница для печати

Дом Культуры «Поиск» приглашает всех желающих принять участие во Втором открытом городском конкурсе «Парад саней». В преддверии празднования Нового года, мы предлагаем вам окунуться в атмосферу волшебства и создать из обычных зимних санок – настоящее произведение искусства!

Каждый желающий может принять участие в ярком и зрелищном представлении – параде зимних саней! Для этого вам нужно ознакомится с положением конкурса и направить заполненную заявку на участие на электронный адрес: konkursPoisk@yandex.ru.

Главное событие состоится 22 декабря 2018 года в Сквере Комсомольском, где будут определены победители – обладатели самых оригинальных, самых сказочных и самых национальных саней. Победители получат дипломы и ценные призы от организаторов конкурса! По всем вопросам звоните по телефону: 795-415. 

 Участники конкурса пройдут парадом по скверу комсомольскому, а организационный комитет выберет победителей в номинациях: Самые оригинальные сани, Самые сказочные сани, Самые национальные сани. Победители получат дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса. 

Автор: 
ДК "Поиск"