28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаем Вас принять участие в уникальном фотопроекте!

Страница для печатиСтраница для печати

28-30 марта жители Тюмени смогут бесплатно принять участие в фотопроекте «Живая Победа. История войны в лицах». Для этого им нужно заполнить заявку на участие  https://www.victoryalive.com/contact и загрузить две фотографии - военный снимок из личных фотоархивов и собственную фотографию в настоящий момент.

В случае,  если фотокарточка будет принята к участию, наши реквизиторы и художники подберут фоны, мебель и одежду, а гримеры и парикмахеры повторят макияж и укладки эпохи 40-х. 

Кроме того, при поддержке Государственного аграрного университета Северного Зауралья мы оживим фотоснимок 1942 года, на котором запечатлена правительственная комиссия во главе Б.И. Збраским в период эвакуации в Тюмень. Для реконструкции этого кадра,  также приглашаем всех желающих. Участие бесплатное. 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ: https://www.victoryalive.com/

Акция пройдёт в  9 городах: Екатеринбург, Ирбит, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Тюмень, Пермь, Магнитогорск, Челябинск, Уфа. Время проведения март-апрель 2018 г. 

Суть проекта: реконструкция фотографий из семейных фотоальбомов периода Великой Отечественной войны. Съёмку проводим по технологии советских фотоателье на камеру обскуры или камеру-«гармошку» как её называют. Наши стилисты,  реквизиторы и фотографы БЕСПЛАТНО повторят образ родственника с военного снимка!               


 

Автор: 
Проект "Живая победа"